




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания АЛЮМОГЛАСС предлагает безрамное остекление веранды "под ключ" в г. Днепр. В нашем арсенале более 30 разновидностей безрамных раздвижных систем и мы гаранитуем, что сможем предложить вам оптимальный вариант.
Почему наши клиенты выбирают безрамные раздвижные системы?
1
Панорамный вид
Безрамные раздвижные системы имеют отличный внешний вид из-за отсутствия больших габаритных перемычек и ими можно остеклять большие приемы. Система доступна для конструкций больших размеров из-за высокой прочности и износостойкости алюминиевой рамы.2
Использование в любую погоду
Несмотря на то, что безрамное остекление не придает теплу помещению, его использование в холода эффективно. Если вы хотите отдохнуть на веранде, зажгите печь, барбекю или включите обогреватель – и через несколько часов в помещении будет комфортная температура. А летом створки системы можно сложить, чтобы сделать зону отдыха открытой3
Увеличение полезной площади
Система остекления образует дополнительную комнату и таким образом увеличивает полезную площадь дома. С ней вам не придется избавлять вещи от влаги.4
Максимум естественного освещения
Стекло пропускает и умножает свет, не создает дополнительных рамок и барьеров. Благодаря этому сохраняется эффект открытого пространства в помещении.Что отличает SLIDING NEXT от других безрамных систем

Smart заглушка
Торцевые заглушки не только тянут панель, но и завершают изоляционное решение.
Максимальная изоляция
Чтобы достичь максимальной изоляции, между створками, рельсами и боковыми профилями устанавливается фетровый уплотнитель.
Smart замок
Используя Smart Lock, можно легко закрыть и открыть замок, чтобы створки могли плавно скользить. Таким образом, все панели можно перемещать индивидуально!
Надежные ролики
Роликовые каретки Speed-HD обеспечивают плавное движение створки с минимальным уровнем шума и трения. Если вам нужно остекление террасы в г. Днепр, обращайтесь к нам и мы гарантируем, что сможем подобрать остекление под ваши потребности и бюджет. Выполним все работы "под ключ" с гаранией 5 лет!
ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ И ПРОСЧЕТА
096 274 36 89
Позвоните или напишите в Viber | Telegram
096 274 36 89
Позвоните или напишите в Viber | Telegram
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цельностеклянные фасадные конструкции | Зимний сад, Оранжерея |
| Тип услуги | Монтаж, Изготовление |
| Тип зимнего сада | Буферный, Верандный, Жилой, Оранжерейный |
| Безрамные системы | |
| Линия остекления | Прямая, Г-образная, П-образная |
| Максимальная ширина створки | до 1500 мм |
| Максимальная высота створки | до 3000 мм |
| Максимальная длина системы | до 10 м |
| Вес системы | 25-27 кг/м.кв. |
| Цвет фурнитуры: | черный |
| Заполнение: | Каленое стекло 10 мм |
| Цвет профиля | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 60 |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: от 9 065 ₴/кв.м


