




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания АЛЮМОГЛАСС предлагает остекление террасы, беседки, веранды "под ключ" в г. Днепр. В нашем арсенале более 30 разновидностей безрамных раздвижных систем и мы гаранитуем, что сможем предложить вам.
Почему стоит выбрать безрамную раздвижную систему для остекления террасы или веранды?
1
Панорамный вид
Безрамные раздвижные системы имеют отличный внешний вид из-за отсутствия больших габаритных перемычек и ими можно остеклять большие приемы. Система доступна для конструкций больших размеров из-за высокой прочности и износостойкости алюминиевой рамы.2
Использование в любую погоду
Несмотря на то, что безрамное остекление не придает теплу помещению, его использование в холода эффективно. Если вы хотите отдохнуть на веранде, зажгите печь, барбекю или включите обогреватель – и через несколько часов в помещении будет комфортная температура. А летом створки системы можно сложить, чтобы сделать зону отдыха открытой3
Увеличение полезной площади
Система остекления образует дополнительную комнату и таким образом увеличивает полезную площадь дома. С ней вам не придется избавлять вещи от влаги.4
Максимум естественного освещения
Стекло пропускает и умножает свет, не создает дополнительных рамок и барьеров. Благодаря этому сохраняется эффект открытого пространства в помещении.

Особенности безрамной раздвижной системы типа Гармошка
- Раздвижная верхнеподвесная система безрамного остекления типа "гармошка" предназначена для остекления террас, веранд, беседок и летних площадок ресторанов и кафе.
- Главным преимуществом данной системы является отсутствие порога.
- Створки в ней перемещаются по верхней направляющей и складываются в удобную "книжку" с одной стороны.
- Данная раздвижная система предназначена для остекления проемов достаточно внушительных размеров: высота проема до 3 м, ширина до 5.5 м. Заполнением светопрозрачной части служит закаленное стекло 10 мм. Максимальная ширина створки 1000 мм. Не смотря на большие габариты, створки двигаются легко и бесшумно, благодаря надежным прорезиненным роликам из нержавеющей стали.
Если вам нужно остекление террасы, веранды или беседки в г. Днепр, обращайтесь к нам и мы гарантируем, что сможем подобрать остекление под ваши потребности и бюджет. Выполним все работы "под ключ" с гаранией 5 лет!
ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ И ПРОСЧЕТА
096 274 36 89
Позвоните или напищите в Viber Telegram
096 274 36 89
Позвоните или напищите в Viber Telegram
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цельностеклянные фасадные конструкции | Входная группа, Витрина, Зимний сад, Оранжерея |
| Тип услуги | Монтаж, Изготовление |
| Тип зимнего сада | Буферный, Верандный, Оранжерейный |
| Безрамные системы | |
| Заполнение светопрозрачной части | Закаленное стекло 10 мм |
| Линия остекления | Прямая |
| Максимальная ширина створки | до 1000 мм |
| Максимальная высота створки | 3000 мм |
| Максимальная длина системы | до 5.5 м |
| Вес системы | 34-37 кг/м.кв. |
| Цвет профиля | анодированный / антрацит / покраска по RAL |
- Цена: от 9 971 ₴/кв.м





