



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания АЛЮМОГЛАСС предлагает остекление террасы, беседки, веранды "под ключ" в г. Днепр. В нашем арсенале более 30 разновидностей безрамных раздвижных систем и мы гаранитуем, что сможем предложить вам.
Почему стоит выбрать безрамную раздвижную систему для остекления балкона или террасы?
1
Панорамный вид
Безрамные раздвижные системы имеют отличный внешний вид из-за отсутствия больших габаритных перемычек и ими можно остеклять большие приемы. Система доступна для конструкций больших размеров из-за высокой прочности и износостойкости алюминиевой рамы.2
Использование в любую погоду
Несмотря на то, что безрамное остекление не придает теплу помещению, его использование в холода эффективно. Если вы хотите отдохнуть на веранде, зажгите печь, барбекю или включите обогреватель – и через несколько часов в помещении будет комфортная температура. А летом створки системы можно сложить, чтобы сделать зону отдыха открытой.3
Увеличение полезной площади
Система остекления образует дополнительную комнату и таким образом увеличивает полезную площадь дома. С ней вам не придется избавлять вещи от влаги.4
Максимум естественного освещения
Стекло пропускает и умножает свет, не создает дополнительных рамок и барьеров. Благодаря этому сохраняется эффект открытого пространства в помещении.
Почему ТIARA MAX идеально подходит для остекления балконов?

Для любих форм балконов
ТIARA MAX идеально подходит для любой формы балкона. Вертикальные профиля, специально разработанные для балконов с угловыми и закругленными формами, могут применяться к разным формам балконов.

Надежная фиксация
Необходимая деталь для балконов на высоких этажах - замок из нержавеющей стали с идеальным механизмом «блокировки ветра».
Удобство уборки
Все створки собираются на краю в пачку, ориентированную перпендикулярно линии остекления. Благодаря этому створку можно промыть с двух сторон.Если вам нужно остекление балкона, лоджии или террасы в г. Днепр, обращайтесь к нам и мы гарантируем, что сможем подобрать остекление под ваши потребности и бюджет. Выполним все работы "под ключ" с гаранией 5 лет!
ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ И ПРОСЧЕТА
096 274 36 89
Позвоните или напищите в Viber Telegram
096 274 36 89
Позвоните или напищите в Viber Telegram
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цельностеклянные фасадные конструкции | Входная группа, Витрина, Остекление фасада, Зимний сад, Оранжерея |
| Тип услуги | Монтаж, Изготовление |
| Тип зимнего сада | Буферный, Верандный, Жилой, Оранжерейный |
| Основные | |
| Материал оконного профиля | Алюминий |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Листовое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип стекла (стеклопакета) | Закаленное |
| Линия остекления | Г-образная, Прямая, П-образная |
| Максимальная ширина створки | 650-800 мм |
| Максимальная высота створки | до 3000 мм |
| Максимальная длина системы | до 15 м |
| Вес системы | 25-27 кг/м.кв. |
| Толщина каленого стекла | 10 мм |
| Цвет профиля направляющей | анодированный, покраска по RAL |
| Цвет фурнитуры: | черный |
| Схема открывания | створки складываются "книжкой" у стены проема |
- Цена: от 8 158 ₴/кв.м


