


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания АЛЮМОГЛАСС изготавливает вертикально-сдвижные автоматические системы типа Гильотина в Днепре и области индивидуально по Вашим размерам.
Вертикально -сдвижная автоматическая система остекления предназначена для:
- остекления сезонных площадок ресторанов, кафе, пиццерий и баров;
- создания уютных застекленных беседок с мангалом, барбекю и печкой;
- для панорамного остекления на даче, в доме или коттедже, веранд частных домов
Система GILIOTINA имеет ряд особенностей и преимуществ:
- Уже в базовом ее варианте заложена функция ограждения помещения в открытом положении. Поэтому владельцу заведения или частного дома не нужно тратить дополнительные средства на изготовление оградительных сооружений в нижней части проема.
- Стеклянные панели системы GILIOTINA передвигаются в вертикальной плоскости при помощи встроенного электропривода. Управление передвижением створок происходит с пульта дистанционного управления. Передвижением створок в может осуществляться как отдельно одной конструкции, так и до пяти одновременно.
Варианты движения створок системы Гильотина

НУЖНА ПОМОЩЬ ИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЯ В ВЫБОРЕ ОСТЕКЛЕНИЯ?
096 274 36 89
Позвоните или напишите нам в Viber | Telegram
096 274 36 89
Позвоните или напишите нам в Viber | Telegram
| Безрамные системы | |
|---|---|
| Линия остекления | Прямая |
| Максимальная ширина створки | 3000 мм |
| Максимальная длина системы | 3000 мм |
| Вес системы | 36-38 кг/м.кв. |
| Цвет профиля направляющей | RAL 7016 |
| Цвет фурнитуры: | черный |
| Заполнение: | Каленный стеклопакет 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Материал оконного профиля | Алюминий |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Закаленное |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: от 13 597 ₴/кв.м

Отправка с 27 мая 2026
