




Компания АлюмоГласс изготавливает конструкции безрамного раздвижного остекления террас в деревянном доме в Днепре и области индивидуально по Вашим размерам.
Безрамные раздвижные системы не меняют внешний вид дома, при этом надежно защищая от дождя, ветра, пыли и снега.

Часто у собственников деревянных домов есть опасение стеклить деревянные террасы, так как дерево под воздействием внешних фактором может сужаться и расширяться, что может привести к нарушению системы остекления.
Но безрамные раздвижные системы абсолютно практичны и безопасны в этом случае, так как имеют технологический зазор между рамой и стеклом около 20 мм (что обычно достаточно при естественном расширении деревянной конструкции), а также в качестве заполнения используется безопасное каленное стекло 10 мм, которое само по себе очень прочное.
| Тип системы | Поворотно- складная |
| Линия остекления | Прямая, п-образная, г-образная, радиус, трапеция |
| Макс. ширина створки | 650-800 мм |
| Макс. высота створки | 3000 мм |
| Макс. длина системы | до 15 000 мм |
| Тип стекла | 10 мм закаленное, триплекс |
Позвоните или напишите нам в Viber | Telegram
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цельностеклянные фасадные конструкции | Входная группа, Остекление фасада, Зимний сад, Оранжерея |
| Тип услуги | Монтаж, Изготовление |
| Тип зимнего сада | Буферный, Верандный, Оранжерейный |
| Безрамные системы | |
| Линия остекления | Прямая, Г-образная, П-образная, Трапеция, Радиус |
| Максимальная ширина створки | 650 мм |
| Максимальная высота створки | до 3000 мм |
| Максимальная длина системы | до 10 м |
| Вес системы | 23-26 кг/м.кв. |
| Цвет профиля направляющей | анодированный, покраска по RAL |
| Цвет фурнитуры: | серый, черный |
| Заполнение: | Каленое стекло 10 мм, Каленое стекло 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип стекла (стеклопакета) | Закаленное |
- Цена: от 8 158 ₴/кв.м







