




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания АЛЮМОГЛАСС предлагает остекление террасы, беседки, веранды "под ключ" в г. Днепр. В нашем арсенале более 30 разновидностей безрамных раздвижных систем и мы гаранитуем, что сможем предложить вам оптимальный вариант.
Почему стоит выбрать безрамную раздвижную систему для остекления беседки или террасы?
1
Непревзойденный панорамный вид
Безрамные раздвижные системы имеют отличный внешний вид из-за отсутствия больших габаритных перемычек и ими можно остеклять большие приемы. Система доступна для конструкций больших размеров из-за высокой прочности и износостойкости алюминиевой рамы.2
Использование в любую погоду
Несмотря на то, что безрамное остекление не придает теплу помещению, его использование в холода эффективно. Если вы хотите отдохнуть на веранде, зажгите печь, барбекю или включите обогреватель – и через несколько часов в помещении будет комфортная температура. А летом створки системы можно сложить, чтобы сделать зону отдыха открытой.3
Увеличение полезной площади
Система остекления образует дополнительную комнату и таким образом увеличивает полезную площадь дома. С ней вам не придется избавлять вещи от влаги.4
Максимум естественного освещения
Стекло пропускает и умножает свет, не создает дополнительных рамок и барьеров. Благодаря этому сохраняется эффект открытого пространства в помещении.

Особенности безрамной раздвижной системы для террасы
- Система имеет средний порог - 12,5 мм, который защищает от попадания воды внутрь помещения
- Створки системы движутся зависимо - первая створка тянет за собой остальные.
- Система нижнеопорная, то есть весь вес створок приходится на нижнюю направляющую. Что позволяет избежать массивных несущих конструкций вверху.
- Безрамное раздвижное остекление SLIDING SMART бывает 3-х и 5-и дорожечным, на каждой дорожке стоит своя створка. Стекла двигаются на роликах по полозьям нижнего профиля, заезжая одна за другую, как стекла в шкафе-купе и образуют, пакет из 5-и створок с одной из сторон системы. Такая технология позволяет открывать 80% площади остекления. Для длинных проемов целесообразно делать системы на 10 створок, по две на каждом рельсе, с раздвиганием на две стороны.
- Используется безопасное каленное стекло 8 или 10 мм. Стекло может быть прозрачным или тонированным - бронза и графит.
Если вам нужно остекление террасы, веранды, беседки в г. Днепр, обращайтесь к нам и мы гарантируем, что сможем подобрать остекление под ваши потребности и бюджет. Выполним все работы "под ключ" с гаранией 5 лет!
ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ И ПРОСЧЕТА
096 274 36 89
Позвоните или напишите в Viber | Telegram
096 274 36 89
Позвоните или напишите в Viber | Telegram
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цельностеклянные фасадные конструкции | Входная группа, Витрина, Остекление фасада, Зимний сад, Оранжерея |
| Тип услуги | Монтаж, Изготовление |
| Тип зимнего сада | Буферный, Верандный, Жилой, Оранжерейный |
| Безрамные системы | |
| Линия остекления | Г-образная, Прямая, П-образная |
| Максимальная ширина створки | до 1000 мм |
| Максимальная высота створки | до 3000 мм |
| Максимальная длина системы | не ограничена |
| Вес системы | 25-27 кг/м.кв. |
| Высота порога | 12.5 |
| Тип крепления | Нижнеопорная |
| Толщина каленого стекла | 8 мм, 10 мм |
| Цвет профиля направляющей | анодированный, покраска по RAL |
| Цвет фурнитуры: | черный, серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип стекла (стеклопакета) | Закаленное |
- Цена: от 8 158 ₴/кв.м





