



Компания АЛЮМОГЛАСС предлагает остекление балконов и лоджий "под ключ" в г. Днепр. В нашем арсенале более 30 разновидностей безрамных раздвижных систем и мы гаранитуем, что сможем предложить вам оптимальный вариант.
Почему наши клиенты выбирают безрамные раздвижные системы?

Простая и удобная система SLIDING TRACK предназначена для остекления балконов, лождий и террасс. Система имеет сравнительно высокий порог 30 мм, что обеспечивает повышенную изоляцию.
Благодаря уникальной геометрии нижнего створчатого профиля створки движутся одна за другой. При закрытии достаточно тянуть за переднюю створку, и остальные автоматически зацепятся и последовательно двигаются за ней.
Остекление SLIDING TRACK оснащено двумя контурами щеточного уплотнения внизу каждой створки, что гарантирует минимальное продувание и предотвращает попадание снега. А боковые рамные профили обеспечивается идеальное уплотнение по всему периметру.
Важным преимуществом системы является то, что она нижнеопорная, то есть вся нагрузка от створок переносится на пол. Часто такая компоновка является неоспоримым преимуществом, поскольку для безопасной установки верхне-подвесных систем требуются мощные несущие конструкции, которые часто просто отсутствуют (особенно на балконах и террасах). Если вам нужно остекление балкона, лоджии или террасы в г. Днепр, обращайтесь к нам и мы гарантируем, что сможем подобрать остекление под ваши потребности и бюджет. Выполним все работы "под ключ" с гаранией 5 лет!
096 274 36 89
Позвоните или напишите в Viber | Telegram
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цельностеклянные фасадные конструкции | Зимний сад, Оранжерея |
| Тип услуги | Монтаж, Изготовление |
| Безрамные системы | |
| Линия остекления | Прямая, Трапеция, Радиус |
| Максимальная ширина створки | до 1000 мм |
| Максимальная высота створки | до 3000 мм |
| Максимальная длина системы | до 10 м |
| Вес системы | 23-26 кг/м.кв. |
| Цвет профиля направляющей | анодированный, покраска по RAL |
| Цвет фурнитуры: | серый |
| Заполнение: | Каленое стекло 10 мм, Каленое стекло 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: от 8 203 ₴/кв.м


