




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания АлюмоГласс изготавливает стеклянные душевые двери по вашим размерам под заказ.
Для изготовления используется:
- закаленное стекло: прозрачное, матовое, тонированное (бронза, графит), с нанесением рисунка;
- фурнитура из нержавеющей стали цвета хром глянец или черный;
- силиконовые уплотнители для герметизации душевой кабины.
Получить консультацию и просчет вы можете по телефону или viber +38 096 274 36 89
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина стенки | 8 мм |
| Материал ограждения | Стекло |
| Наличие дверей | Да |
| Способ открытия | Распашная |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Черный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Сталь |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | Прозрачное |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 11 мая 2026
