


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания АлюмоГласс изготавливает стеклянные перегородки для душа индивидуально по вашим размерам поддона или проема.
Для душевых перегородок мы используем безопасное закаленное стекло 8 мм и фурнитуру из нержавеющей стали.
Возможно выбрать:
- Цвет и обработку стекла: прозрачное, бронза, графит, матирование полное или частичное
- Цвет фурнитуры: стальной или черный.
Для просчета и консультации звоните или пишите в Вайбер 096-274-36-89
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Наличие дверей | Нет |
| Цвет фурнитуры | Матовый хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стекла | Каленное |
| Цвет стекла | Прозрачное |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 11 мая 2026
