




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Алюмогласс изготавливает угловые стеклянные душевые перегородки с распашными дверями под заказ индивидуально по размерам вашего поддона или проема.
Душевая состоит из неподвижной стенки и распашной двери.
Для изготовления используется:
Каленое стекло 8 мм:
- прозрачное
- тонированное - бронза, графит
- матированное частично или полность
Фурнитура из нержавеющей стали - цвет хром или черный
Для консультации и просчета звоните или пишите в Вайбер 096-274-36-89
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Распашная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Материал профиля | Сталь |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | Прозрачное |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 15 мая 2026
