




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания АлюмоГласс изготавливает безрамные раздвижные конструкции для остекления террас, веранд, беседок в Днепре и области индивидуально по Вашим размерам.
Система безрамного остекления SLIDING SLIM с параллельным движением створок предназначена для остекления:
- террас,
- беседок,
- веранд,
- павильонов,
- летних террас кафе и ресторанов,
- для создания интерьерных перегородок внутри помещения.
Система SLIDING SLIM имеет ряд особенностей и преимуществ:
1
Порог
Система имеет низкий порог - всего 7.5 мм, который абсолютно не мешает при ходьбе.

2
Особенность системы
Безрамное раздвижное остекление SLIDING SLIM бывает 3-х и 5-и дорожечным, на каждой дорожке стоит своя створка. Стекла двигаются на роликах по полозьям нижнего профиля, заезжая одна за другую, как стекла в шкафе-купе и образуют, пакет из 5-и створок с одной из сторон системы. Такая технология позволяет открывать 80% площади остекления. 3
Открывание
Створки системы движутся зависимо - первая створка тянет за собой остальные.4
Стекло
Система пристосована для використання загартованого скла завтовшки 8 і 10 мм. Система дозволяє робити стулки заввишки до 3000 мм, вагою до 80 кг.
Посмотрите видео реализованных нами объектов нашей компанией
ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ И ПРОСЧЕТА
096 274 36 89
Позвоните или напишите в Viber Telegram
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип услуги | Монтаж, Изготовление |
| Тип зимнего сада | Верандный, Оранжерейный |
| Безрамные системы | |
| Линия остекления | Г-образная, Прямая, П-образная |
| Максимальная ширина створки | до 1000 мм |
| Максимальная высота створки | до 3000 мм |
| Максимальная длина системы | не ограничена |
| Вес системы | 25-27 кг/м.кв. |
| Высота порога | 7.5 мм |
| Тип крепления | Нижнеопорная |
| Толщина каленого стекла | 8 мм, 10 мм |
| Цвет профиля направляющей | анодированный, покраска по RAL |
| Цвет фурнитуры: | черный, белый, серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: от 8 158 ₴/кв.м




