




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания АлюмоГласс изготавливает стеклянные межкомнатные двери с алюминиевым профилем в стиле Лофт.
Межкомнатные двери в стиле лофт подходят для установки в перегородки в loft стиле.
Для изготовления дверей используется алюминиевый профиль шириной всего 33 мм и закаленное стекло 8 мм. Это позволяет обеспечить достаточную прочность для изготовления конструкций размером 900х3000 мм.
Возможно окрашивать профиль в любой цвет, а также применение прозрачного, матированного или тонированного стекла.
Каждая конструкция изготавливается индивидуально по вашим размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Краска |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Алюминий |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Толщина двери | 33 мм |
| Высота двери | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | покраска по шкале RAL |
| Вид изделия | Двери |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Тип открывания двери | Распашные |
| Тип открывания | Распашные |
| Тип стекла | Каленное |
| Цвет стекла | прозрачное, бронза, графит |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 08 мая 2026
